Los 1950
Saitô Kiyoshi (1907-1997)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan39,4 x 26 cm
Farbholzschnitt. Dame im Kimono. Sign. Kiyoshi Saito. Siegel: Kiyoshi.
Ostdeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Gebrauchsspuren, hinterlegt