Los 1950

Saitô Kiyoshi (1907-1997)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan
39,4 x 26 cm
Farbholzschnitt. Dame im Kimono. Sign. Kiyoshi Saito. Siegel: Kiyoshi.
Ostdeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Gebrauchsspuren, hinterlegt